Casa No Paraiso Do Capri
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Casa No Paraiso Do Capri Sao Francisco do Sul befindet sich etwa 3 Kilometer von der Festung Marechal Luz entfernt und verfügt über eine Terrasse.
Praia do Capri erreichen Sie nach etwa 300 Meter von der Unterkunft, während sich Banana Joe in ca. 10 Autominuten Entfernung von dieser Villa befindet.
Von der Villa in Sao Francisco do Sul aus können Sie einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Badezimmer in der Casa No Paraiso Do Capri sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Handtücher sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.
In dieser Unterkunft stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich und ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Sie können auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Forte Marechal Luz4226 km
- Capela Sao Judas Tadeu661 km
- Marechal Luz Fort3661 km
- Praia de Ubatuba4370 km
- Univille3643 km
- Banana Joe3443 km
- Marina Pontal 55-47-3443-72443338 km
- Flughäfen
- Flughafen Joinville-Lauro Carneiro de Loyola73 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Privatstrand
- Kamin
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Casa No Paraiso Do Capri?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Casa No Paraiso Do Capri beträgt 43 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Casa No Paraiso Do Capri?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa No Paraiso Do Capri gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Casa No Paraiso Do Capri mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Casa No Paraiso Do Capri erlaubt. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Casa No Paraiso Do Capri genießen?
In dieser Casa No Paraiso Do Capri können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.